190000, Россия, Санкт-Петербург, ул. Галерная, дом 55. Тел.: СПб: +7(812)963-58-10; МСК: +7(921)344-7010; РФ: +7(800)700-5820. e-mail: sportsport@mail.ru
0 руб.
Оформить покупку

 

 ВНИМАНИЕ!!!   Цены на некоторые позиции меняются, уточняйте стоимость у наших менеджеров.

ЗАЩИТНЫЕ покрытия

Arena-m

Цена: 2 200руб.
Кол-во:
кв.м - 9,4 штуки
Вес: 1 кг
Мера: кв.м
Производитель: ССП

Защитное покрытие для натурального и искусственного газона, ледовой площадки.

«Arena-m» – универсальное модульное пластиковое покрытие, идеальный вариант для защиты газонов из натуральной травы от нагрузки средней и повышенной тяжести – более 100 тонн на 1м2.

Модули при помощи специальных замков соединяются в рулоны, которые затем с помощью боковых петель крепятся между собой. Поэтому покрытие укладывается очень быстро (одним человеком в среднем 400 м. кв./час), без применения специальных инструментов.

Структура «Arena-m» минимизирует контакт с травой, тем самым защищает ее от повреждения и попадания мусора, равномерно распределяет нагрузку по всей накрываемой площади.

Благодаря предусмотренным отверстиям на плоскости плиток, а также зазоров между модулями при их соединении, обеспечивается доступ воздуха, влаги и солнечного света к траве. Вследствие чего покрытие можно использовать на газоне длительный срок – 5 дней и более. Дренажные свойства плиток исключают образование луж на поверхности покрытия.

Конструкция «Arena-m» позволяет легко контролировать состояние травы путем извлечения нескольких модулей. Если трава нуждается в поливе, это можно легко сделать, не снимая покрытия.

Конструкция «Arena-m» позволяет легко контролировать состояние травы путем извлечения нескольких модулей. Если трава нуждается в поливе, это можно легко сделать, не снимая покрытия.

Область применения:

  • Защита натуральной травы на футбольных полях, гольф-полях, газонах для парковки машин
  • Использование при сооружении тяжелых конструкций (сцены с оборудованием, трибуны)
  • Разбивка временных площадок для корпоративных мероприятий с защитой ландшафтного дизайна
  • Вертолетные площадки
  • Военные нужды
  • Строительство
 

 

«Arena-m» создает устойчивую поверхность для пешеходных проходов, проездных путей, выдерживает тяжелую технику. Покрытие применяется в любых климатических условиях, стойко к УФ излучению, что позволяет сохранить идеальный внешний вид в течение длительного срока эксплуатации. 
— надежное – гарантия на покрытие 5 лет.
— удобное – мобильное, легко трансформируемое.
— безопасное – ровная сплошная поверхность, не скользкое, экологически чистое.

«Arena-m» комплектуется пластиковым бордюром и защелками на замки крепления. Неприхотливые условия хранения покрытия как внутри помещения, так и снаружи.

Уход за покрытием: можно мыть шваброй, чистить щеткой и смывать под напором воды. Устойчиво к обычным моющим средствам.

      

#защитное_покрытие_для_газонов #защитное_покрытие_для_травы #защитное_покрытие_для_льда